首页 > 互动交流 > 区长信箱 > 查阅留言
标题: 陕州区开展农村精神文明建设暨新时代文明实践站建设观摩 党徽错误严重
姓名: 邢福海
时间: 2022-08-30 18:15
内容: 陕州区开展农村精神文明建设暨新时代文明实践站建设观摩  党徽错误严重
陕州区开展农村精神文明建设暨新时代文明实践站建设观摩-大象网
http://www.hntv.tv/yshn/article/1/1321723696775303168
回复部门: 陕州区政府办
回复内容: 尊敬的网友:
     您的来信陕州区区委区政府督察局正在督促办理,请您耐心等候。
尊敬的网友:
    您好!您的留言已收悉。
    经相关单位调查办理,您反映的问题已解决。
    感谢您对我们工作的理解和支持。   
回复时间: 2022-08-31 08:17