首页 > 互动交流 > 区长信箱 > 查阅留言
标题: 陕州区团关系转接提交申请无人处理
姓名: 陈鑫
时间: 2022-09-01 14:11
内容: 你好,本人户籍河南省三门峡市陕州区宫前乡,因为升学需要将团关系转入学校,在智慧团建提交申请后一直无人审批,拨打转出团支部管理员电话被告知已停机,拨打其直属上级电话被告知该号码已转手他人,至此本人再也联系不上任何可以审批的人,无奈来此留言,希望能够得到解决,谢谢
回复部门: 陕州区政府办
回复内容: 尊敬的网友:
    您好!您的团关系已办理成功,感谢您对我们工作的理解和支持。
回复时间: 2022-09-02 08:39