首页 > 互动交流 > 区长信箱 > 查阅留言
标题: 今年陕州区是否组织事业单位考试
姓名: 孟珺
时间: 2023-05-24 08:56
内容: 今年陕州区是否组织事业单位招聘?如果组织,大概什么时候?
回复部门: 陕州区政府办
回复内容: 尊敬的网友:
     您好,如需了解陕州区事业单位招聘信息,请持续关注陕州区人民政府官方网站(http://www.shanzhou.gov.cn/),感谢您对我们工作的理解和支持。
回复时间: 2023-05-26 08:50